Новое диллерское соглашение

Компания Климатех заключила диллерское соглашение с компанией "PIONER" и "GALANZ" на территории ХМАО и ЯНАО.

Кондиционеры Pioneer сравнительно недавно появились на российском рынке, но благодаря хорошему качеству за разумную цену привлекают внимание все большего количества покупателей. Такое доверие обусловлено использованием комплектующих японских производителей климатического оборудования (Toshiba и Hitachi поставляют компрессоры внешних блоков), а так же элегантным внешним видом и продуманной эргономикой. Так же стоит отметить высокое качество исполнения внутренних блоков кондиционеров пионер, в которых применяется приятный на ощупь пластик и бесшумный вентилятор который обеспечивает тихую работу сплит системы даже ночью. В предлагаемой линейке сплит систем Pioneer, покупатель сможет найти как не дорогой но качественный кондиционер с минимальным количеством дополнительных опций, так и премиальные сплит системы Pioneer с инверторным управлением, системой ионизации воздуха и энергосбережением класса А. Если покупатель не хочет переплачивать за бренд, но получить достойное качество оборудования, мы рекомендуем обратить внимание на кондиционеры Pioneer.

Одним из наиболее известных немецких брендов являются кондиционеры Galanz. Его главным достоинством можно назвать то, что все потребители выражают высокую благодарность данной компании за ее продукцию. Работая в более 13 странах, в том числе и у нас, корпорация в лице своих инженеров и остальных сотрудников, разрабатывает все новые предложения, которые успешно конкурируют со своими аналогами. Сплит-системы Galanz удобны и просты в применении, а их соотношение цена/качество вполне приемлемо для потребителей. На товары компании установлена двухлетняя гарантия.

Есть много способов продаж товаров, но наиболее удобной и популярной на сегодняшний день считается реализация через интернет. В нашем интернет-магазине совершается продажа кондиционеров Galanz. Для того чтобы купить сплит-систему Галанз, вам надо всего лишь выбрать нужный раздел на нашем сайте. Все предельно просто. Этот бренд зарекомендовал себя далеко за пределами своей родины. Мы уверены, что вы также не останетесь к нему равнодушны. Но если все-таки вас будет интересовать что-то еще, то мы готовы предоставить вам целый ряд моделей кондиционирующей техники.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по поводу той или иной модели. С их помощью вы можете подобрать себе тот кондиционер, который подойдет вам и по техническим параметрам, и по ценовым требованиям. Вам стоит знать, что кондиционеры Галанз оснащены многими функциями и возможностями, которые станут просто жизненно необходимыми (возможны несколько режимов, антигрибковый фильтр, пылеуловитель и др.). Сотни миллионов людей по всему миру уже убедились в том, что эта компания - надежна, а ее продукция - высокого качества. Мы надеемся, вы тоже останетесь довольны.

ВАШЕ ИМЯ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА